Наталья Никишина

забрал я заказ. заказывал якобы оригинал. ролики оригинал а вот на ремне написано италия. а должна быть канада

либо Dayco либо AcDelco. или это нормально? но именно привезено все из канады. думаю не наипали ли меня, прислав голимый заменитель

Николай

В одной из серий "Убойная сила" Вася Рогов в штатах карбюратор себе заказал на Волгу-21. Привезли из России...

Yu
Yuriy

см в интернете р фирме и заводах, где есть филиалы и пр
некоторое время тому назад покупал телик думал чистая корея но на коробке прочитал венгрия зашёл в интернет и прочитал, что был открыт завод и выпускается именно моч модель

Ан
Антон

Оригинал, это когда берется деталь, которую выпускает определенный завод, и на нем ставится клеймо фирмы производителя твоей машины, просто, весь вопрос в том что, нужно узнать кто выпускает ролики или ремни для твоего производителя авто и все станет ясно. Сами производители авто, как правило, зап. части не выпускают.