Юлия Бурмоличенко

на ВАЗ 2104 должны быть по стандарту ремни безопасности?

Олег

Даже если не помогают, всё равно обязательно есть)

Се
Сергей

нет потому что очень старая машина )

Александр

У меня 2104 99года. Ремней сзади-нет, на т/о раньше, смотрят в доки и ничего не говорят.... Хотя на стойках резьба для крепления есть... До сих пор без них катаюсь....

Па
Паша

Скорее всего речь идет о задних, и да по стандарту должны быть. По крайней мере на отцовской 4ке стоят.

Алексей

на всех автомобилях идут по стандарту ремни безопасности!!!!