Саша

Ремни безопасности на предприятии

Вопрос такой, начальство начало требовать пристегивать ремни безопасности, одно дело на дороге, но дошло до того, что начали лишать части зп за езду с непристегнутыми ремнями, по территории завода. Говорят покажите где написано что можно не пристегиваться и тогда отстанем. В интернете найти ничего не смог. Может кто знае как правильно?

Дмитрий

Доказано что на скорости 30 км/ч можно погибнуть ведя машину. Теперь подумай, стоит пристегнуться или нет? А то что начальство опыт, это правильно, зачем им проблемы если с тобой что то случится? тьфу тьфу..

Алексей

наших руководов погубит жадность. обязан пристегнуться. нет? дай денег от з\п.

Alexey

начальник мороженку хочет, или ты нарушаеш

Ди
Дима

тебе пристегнуться сложно?

Дм
Дмитрий

а как же?
в автошколе ещё учили. если конечно кое кто учился

Сел сразу ремень

Pr
Prombitservisnn

лишить могут только части премии за нарушение ТБ, но согласно составленных рапортов и приказов

как Вам оплачивают, что за форма?

штрафы запрещены, это превышение должностных

или вы там как быдло, извиняюсь, сколько дадут сена столько и жрём?