Александр

Ремни безопасности. Почём жизнь! вы пристегиваетесь !?

Почём жизнь

Кирилл

Да, всегда! Даже в пробке!

Евгений

Рефлекс уже давно, даже на заднем сидении!

Сл
Славик

Я даже дома на диване пристегиваюсь перед телевизором.

Ал
Алексей

Не всегда, наезжаю в год до двух тысяч на первой передаче, нет дорог.

Дм
Дмитрий

только на трассе. Но всегда еще на выезде из города

Nekruz

стараюсь не пользоваться. один раз повезло во время не пристягнулся.

Ев
Евгений

крайне неохотно.. всю жизнь проездил без ремней.. в первую очередь безопастность зависит от наличия чего-то меж ушей, а не тех. примочек..))

Al
Alexey

пристегиваюсь, пищит очень противно, если не пристегнуться.

в 72-м мы с родителями перевернулись, ремней еще не было. Мать осталась жива только потому, что не было ремней, ее откинуло вбок, после чего крышу продавило так, что сломалась спинка сиденья.

Кирилл

если скорость будет большая 90 и больше и с учётом лоб в лоб то ремень вещь нужная останешься в машине не хочу писать в каком состоянии, а так пристёгиваюсь в городском цикле вещь нужная почти 100 гарантия что всё обойдётся без летального исхода