ДА
Диля Абдиева

Если я еду пьяный по встречке, могу ли я не пристегиваться ремнем безопасности?

Ирина Свирина

Не стоит конечно, что бы потом не мучатся в больницах.

Саша Петров

Можешь, тебе все равно.

Юрий Волков

Можно. Но я все же посоветовал бы в таком состоянии ездить по пешеходному тротуару.

Сергей Максюта

ты что дпсник увидит что без ремня остановит и начнет мозги полоскать . а у тебя башка трещит, оно тебе надо?

Алена Аленушка

Можно, но при условии, что остальные водители тоже будут ехать по встречке.

Надежда Вечканова

Можешь даже с закрытыми глазами ехать.