Михаил Арсеньев

Пристегиваете ремни безопасности? или пренебрегаете? А ведь ремень жизнь спасает в большинстве случаев

Елена Корнилова

Производитель моей машины так не считает.
Машина 2003 года, а ремней в ней нету.

Шахбанова Мугинка

Ещё бы они были во всех машинах)

Анна Сазонова

еще шлем одеваю

Оксана Пишонина

Я считаю,что использование ремня безопасности,это дело личное. Всё остальное насильственный грабёж,для содержания этих ограниченных выблядков.

Инна Рафикова

вбил в привычку

Саша

Абизятельно!

Е....

правда? а я и не знал.... говорят что еще и штраф за это дают

Павел Ребровский

всегда пристегивался как помню. в прошлой серьезной аварии ремень мне точно помог! всех увезли на скорой а я остался. покалеченный канеш но меньше

Екатерина Степченкова

волкков боятся в лес не ходить

Константин Андросов

Я пристегиваюсь, потому что так хочу, пассажиры уже это их дело в крайнем случае штраф им прилетит или же их в пластиковом мешке увезут.

Антон

смотря на чем еду, На иномарке сам пристегиваю а на нашей класике нет. Так как ремень не регулируется по высоте и проходит мне через горло. Соответственно и бошку нахрен оторвет при ударе или удавишься ненароком. Да и ремень то работает если есть подушки безопасности а в нашей классике они откуда.

Zha

По городу не пристёгиваюсь, слишком часто вылазить