А*
Агата ***

В каких случаях надо пристегиваться ремнем безопасности

Оксана

Всегда!

Ольга

Как только сел в авто и растегиваться при выходе из него.

Н К

перед сексом...

Юра Григорьев

Перед началом движения.

Svetlana Boukova

Пристегиваться нужно всегда, но доказать, что Вы были не пристегнуты достаточно проблематично, т. к. в соответствии с п. 2.1.2 ПДД ключевыми словами являются ПРИ ДВИЖЕНИИ. («ПРИ ДВИЖЕНИИ на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, водитель должен быть пристегнут и не должен перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности)» . С 20.11.2010 г. в силу вступили изменения в ПДД, которые установили, что пристегиваться ремнями безопасности должны все без исключения. ) Соответственно, в момент, когда инспектор может убедиться в том, что Вы и Ваши пассажиры не пристегнуты, Вы не находитесь в движении...

117 Пилот

кагда очень страшно
а водка кончилась)))))))

Александра Глухова

ВСЕГДА! При том не только для гаяйцев а и для своей же безопасности.

Дмитрий Алябьев

Постоянно! Для твоей же безопасности. Это не так уж сложно пристегнуться и быть спокойным!

Елена Громыко

Когда садишься в авто, тогда и наступает этот случай.

Святослав Астахов

когда сдохнешь!!!! всегда

Наталия Честнова

По ПДД положено пристегивать ремень безопастности перед началом движения, вне зависимости будет ли это движение на 1 метр или на 1000 км, а если просто сидишь в машине то не требуется