Игорь Папко

Пристегиваетесь ли вы ремнями "безопасности"?

Светлана Щевелёва

Для ГАИ всегда. На трассе, на полевых дорогах никогда. Думаю бесполезно всё это. При ДТП я был не пристегнут и именно это спасло мне жизнь и здоровье.

Роман Дубец

нет-никогда не пристёгиваюсь

Виолетта Барбашина

Обязательно, а на трассе и задних тоже заставляю, чёт нет желания им всю жизнь компенсацию платить, случись чё.

Юлия Родионова

сейчас да-постов много стоит

Сергей Родин

штраф не охота платить

Mike

Да. И ещё привязываю себя веревками к сиденью.

Екатерина Воронина

да, обязательно

Ро
Роза

Обязательно, без этого машина не хочет ехать и противно пищит.

Жанна Сулейманова

Только за городом и при виде ментов.