Юлия Дунаева

У кого есть платье sherri hill? Как отличить копию от оригинала? Что должно быть пришито или написано?

Ольга

У меня нет такого платья, но я знаю как отличить подделку от оригинала. Все очень легко, надо просто купить в самом магазине Sherri Hil, так же сзади, внутри на платье должен быть оригинальный лейбл этой фирмы. А если вы хотите заказать через интернет, то лучше всего выбирать платья на проверенных и качественных сайтах. Если нужно, то я могу вам их скинуть. Удачи!