In
Instyles

Как отличить Копию iPhone5 и Оригинал iPhone5

В чём загвостка iphone5 научились так чётко подделать что не различишь, но как то надо различить кто знает?

Тимофей Мешков

в смысле подделку от айфона? кабель в комп, и все увидите

Бе
Беленькая

на з0адней стороне посмотрите если там будет написано по китайски то он не настоящий

Катя Стрелкова

Если покупаешь телефон в магазине, тебе дают там полазить. И если ты замечаешь какие-то приложения, значит подделка. это так же относится ко всем смартфонам.

Евгений Туман

экран, материалы корпуса, начинка