Валерия Николаичева

Подскажите пожалуйста копия Iphone Может быть почти как оригинал? ..

Влад Смирнов

если это эплевская копия

Сергей Рыжов

Оригинал работает под проприетарной операционой - ios. Ее еще ни на одно устройство не смогли портировать. Благодаря ей айфон и является айфоном. Как бы ни был китайклон похож внешне на оригинал, он все равно остается копией. В лучшем случае на нем будет андроид.

Дмитрий Шестовицкий

Внешне китайские копии могут быть 1 в 1 как оригинал. Но не забывайте про OS. Китайщинам, да и другим производителям не видать iOS никогда. +качество материалов+вес+чувствительность так скрина+матрица экрана+камера и т. д. и т. п.

Ольга

нет и еще раз нет

Саша Антонов

Да если копия с андроидом

Оксана Семенкова

Ritmix RMD 1035 похож, большой, красивый, быстрый. Цена ему около 8-9 тысяч, а может и дешевле. везде его хвалят, и соперничает он с довольно мощными планшетниками.

Ксения Прокофьева

Нет там ценцыр плохой по 20 раз надо провести

Вадим Терещенко

Если копия Apple то возможно да