Мария Урюпина

Кто знает это копия или оригинал iPhone 5s ?

Алена

бери лучше iphone 4s

Одинокий Волк

Ты на него насосал и незнаешь копия это или оригинал? Это надо спросить у того, у кого отсасывал за него.

Санёк Неугамонный

вроде похож а вроде нет, скинь мне на почту фотки с рабочим столом, зайди appstore и сфотай что там вылезет я тебе скажу оригинал или нет

Doston Janapov

Ну так тебе никто не скажет, точно. Лучше сделай снимок экрана, там уже понятнее будет.

На
Наталья

что за бред, подключи родным кабелем к компу, и всё увидишь. а копий не бывает, бывают подделки

Александр Грачёв

не понятно, надо в живую смотреть. при первом же включении разница видна будет