Анастасия Зубова

iPhone 5S вибрирует сам.. что это может быть??

Каждый день в 2 часа ночи, телефон произвольно вибрирует, короткой вибрацией, будто пришло оповещение с почты или с контакта, но ничего не приходит.. что это может быть? подскажите пожалуйста... неужели придется нести в сервисный центр?!

Проверяла центр уведомлений, всё в норме, никакие левые программы не присылают уведомления,

Галина Иванова

Проверте центр уведомлений (Настройки, центр уведомлений и посмотрите программы которые вам высылают уведомления)

Дмитрий Чубов

следят за тобой, вот что это

Oygoy Hgo

Вполне возможно вирусное заражение. Однозначно в сервис-центр!

Александр Старченко

у меня так было с ватцапом, звонил кто то и я вебрирывал, я не мог понять че за дичь .