Евгения Енот

Помогите с Iphone 5s

Дело вот в чем, зарядка работает как то странно! При подключении ни каких значков не появляется, сам заряд идет медленно... телефон только куплен (не падал) зарядка тоже новая. В чем может быть дело?

Сам думаю что то в ios

Этери Циклаури

может быть и в ios может, может аппаратная ошибка, программная, смотреть надо..

Т)
Таня ))

В сервисный центр отвези. Диагностику сделают быстренько и скажут в чем проблема

Andrei Sergeihev

А ни каких знаков и не появляется. Просто иконка батарейки становится зелёной. И как медленно идёт заряд - 3 часа, ночь, двое суток?
Попробуй на всякий случай подключить не к заряднику, а к компу.

Виктория Ч

зарядник оригинальный? если нет - то тут и думать нечего, если да - попробуй от другой розетки зарядить или другим шнуром