Федорков Александр

Помогите с выбором гб для iPhone 5s

дело в том, что кажиться 16гб мало так как пользователю дают ~12гб а если брать 32то ~26гб, а это уже кажется много, в игры думаю буду поигрывать, фото и видео канечно, стоит ли доплачивать 3тыс за 32гб?

Дм
Дмитрий

При наличии хорошего интернета и облачных сервисов, встроенная память смартфона становится не актуальной. Например при установке на айфон мэйлоблака, бесплатно даётся 100 гигов облачного хранилища.

Ирина Кургузова

бери 32гб так как обычно 3гб снимается самой программой телефона