Лиза Назарова

iphone 5s на горбушке. кто знает, почём сейчас продают iphone 5s на горбушке?

Ал
Алсу

там полюбому дороже чем в интернет магазине для сравнения я там подобрала телефон за 4500р а потом купила его в интернет магазине который был на соседней улице за 3200р

Антон Грибанов

Лучше купить его в интернет магазинах с возможностью самовывоза Многие из них базируются на горбушке например этот http://apple-maniy.ru/products/apple-iphone-5s-16gb-space-grey

Лысый Дядька

Там не ростест.. Смысл покупать без гарантии? И цена непомерна ростест стоит на порядок дешевле 29990!Смотрите в связном.