Король Лев

Считается ли это неуважением к тебе, когда человек спрашивает : Хочешь анекдот расскажу? - и сразу начинает рассказывать, не получив от тебя ответа хочешь ли ты, или нет?

Ответы
Ак
Аксиния

50 на 50. с чисто психологической точки зрения, если ты спросишь хочешь??? он может ответить нет,не хочу.поэтому ни когда не задавай так вопрос: МОжешь? хочешь?

Tanya Ghost

Когда начинают сразу расказывать Королю Льву- Безусловно.....НЕУВАЖЕНИЕ!))))))))))))

Наталья

а бывает, что просишь, чтобы не рассказывали. но нет же, расскажет все-равно!)))

Ирина Пронина

Но ради приличия спросил же,захотел с тобой поделиться хорошем настроением

Галеас Генсен

Никак нет, наоборот человек очень хочет поделиться. Психология.

Н.
Надежда .

не считаю, может его эмоции захлёстывают, хочет рассказать

Элеонора Белонович

Это не неуважение ко мне - это невоспитанность собеседника

Галина Кадабнюк

Смотря кто и кому говорит,если друг- почему и не послушать?

Татьяна Захарова

СМОТРЮ И СЛУШАЮ. САМА ДУМАЮ О СВОЁМ

Мадина Кожикова

скорее не тактичность.....................

Сергей Алейников

если охота поругаться, то считай)

Оксана Денисова

просто ему очень нравится анедот

Елена Гринченко

Не знаю даже..меня бы не задело)

Светлана Романова

скорее это не воспитанность...

Галина Сбитнева

конечно неуважение полное

Anna Ukolina

Неа я просто отключаю звук

G_ D_

нет.почему неуважение?!