Валерий Краснов-Любомирский

Топтать фазу- это....

Ответы
Александр Тихонов

не имею понятия. Не сидел Не стоял, не лежал... Что за фаза? не знаю, разве что от прапора её услышишь

Вера Карндей

Фаза в жаргоне электрика, а как закончить фразу диалектика...

Дмитрий Кириллов Тюмень

http://yandex.ru/yandsearch?lr=55&text=%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%B0%D0%B7%D1%83

Lyudmila

Это что-то включать или выключать. Не помню. Это жаргон?

Владимир Кириллов

Проверять наличие напряжения органолептически?

Марина С

не знаю, знаю только что такое плюнуть на фазу))

Валерий Краснов-Любомирский

Этого делать не стоит.

Марина С

ну ладно, больше не буду)))

Марина С

🙂

Нина Рогачева

Это что то связано с напряжением наверно.

Нина Рогачева

Ну тогда с мозгами.

Нина Рогачева

А конкретно как? Я же не моряк.

Нина Рогачева

Приятных снов вам!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Валерий Краснов-Любомирский

Есть мнение что, характерными национальными чертами русских являются веселый, музыкальный нрав, милосердие, гостеприимство, , гибкость ума, искренность, энергия и смелость мысли, любовь к свободе. Русские никогда не стремились к порабощению других народов, по своей природе это народ глубоко миролюбивый. Другие же народы совершали по отношению к ним несправедливость, пытаясь их завоевать и были наказаны- это неизбежно!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наверное уже нет чистых русских! Сильно кавказ и азия их разбавила! Потому, что вы написали, это явно не о русских!

Ghost In Live

типо каверкать, наплевать. игнорировать )

Р.
Регина ...

Думаю что то связанное с разъединителем)

Александр Панченко

Наступить на оголенный эл. провод...

Лей Ла

Зачем топтать мою любовь типа того

Лей Ла

Мне серавно тогда

Лей Ла

Ну очень хорошо

Лей Ла

Спасиибочки

·•●✿ Аня ✿●•·

включать или выключать освещение)

Ар
Архип-2

Ему видимо нужно согласовать этот вопрос

·•●✿ Аня ✿●•·

Спасибо)

Ар
Архип-2

Ну конечно, я же типа соперник уже, автоматически! У Ани есть любимый жених, можно не ломать копья0

Sh Princess

Э далбичь не целуй мою жену больше

Татьяна Смирнова

Не топчи фазу = не выноси мозг))))))))

Валерия Абравитова

Включать или выключать освещение

Отдел Мониторинга

включать или выключать освещение

Светлана Коханова

включать или выключать освещение

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

включить либо выключить свет

Мадинов Арзудун

наступить на плюсовой провод