Ал
Александр

а я сдохну после прививки!-так хотел сказать охраннику в СПАРЕ. Какой куар код? ты моей смерти захотел типа ? В этом СПАРЕ он не требовал куар код, но зло посмотрел на меня! А ВЫ всем им показываете куаркоды, унижаясь,тем самым перед псами этими на охране?))

–1
Ответы
Люблю Тюльпаны

Достали вы уже своими оскорблениями охранников на входе. Они делают свою работу. Не делаете прививку так сидите дома и в ТК не ходите. Идите в Пятерочку возле дома

Люблю Тюльпаны

Тогда откуда вам знать об этом?! Опять со слов друзей

Ал
Александр

вчера ходил

Люблю Тюльпаны

Один раз сходить, в один магазин, это еще не показатель

Ал
Александр

в других требую и даж паспорт!

Люблю Тюльпаны

И что из этого?!

Солдатик

А их разве спрашивают? У меня их две штуки...... ещё никто не спросил!

Ал
Александр

в челябинске все сурово! даже иногда требуют паспорта,злые деды,Дедовщина на входе в трк!

Я Счастливая

У нас в магазинах не требуют, только театры, музеи, ночные клкбы

Ал
Александр

а город?

Я Счастливая

Москва

Ал
Александр

круто! а в челябинске суровая дедовщина на входах

Я Счастливая

Странно, у вас и город меньше, и людей меньше, и заболевших меньше...

Ал
Александр

у нас поганое село вообще! но такие вот запреты,народец-уродец седой на охране еще и паспорт!

Я Счастливая

Да уж

Маргарита Злющая (77Мск)

Нефиг ходить в Спар, без 100 000 р.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет конечно. Это же статья 137 УК.

Ал
Александр

я на тебя заявление никогда не напишу

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я же законопослушная гражданка Российской Федерации!

Ал
Александр

все!!! я понял тебя))))))🌷

Татьяна С.

У нас это отменили

Ал
Александр

а у нас все сурово и жестоко и паспорт покажи им еще!

Татьяна С.

😯обнаглели совсем..

Ир
Ирина

У меня его нет)

Ал
Александр

а город? а у нас очень сурово и строго в челябинске дедовщина