Svetlana Ivanova

А вы не знаете где мужчин раздают? Я матрас и подушку с собой бы прихватила !!!

Ответы
Дрок Виктор

Вас какие размеры интересуют побольше. поменьше?.. Автономные или на привязи?.. Самозаводящиеся с полоборота или с тормозами ... Тут у нас на свалке всякие есть ... Опять же, куча разных акций ... В общем, приходите ...

Svetlana Ivanova

Спасибо. Да...да...надо посмотреть, пощупать....

Дрок Виктор

Странность в том, что природой предусмотрено, что у у женщины должен быть мужчина, и наоборот - у мужчины женщина ... Ан нет, сами себе создаём проблемы. Ищем принцев и принцесс, потом сидим у разбитого корыта и скиглим ... Все мужчины сволочи, все женщины гадины ... Дойдя до ручки, сволочь мечтает найти свою гадину, гадина - своего сволоча ... Когда найдут, начинают друг друга беречь, становятся принцем и принцессой ... А сразу нельзя было?..

Svetlana Ivanova

Вот такие чудеса получаются.

Владимир Хорламов

вы ну очень верная женщина идите на кладбище там этого добра навалом любого возраста накаченные и нет . поставите раскладушку в очередь вставать будут пачками .

Николай Маурин

Я не стал долго раздумывать? Твой матрас, он хороший просто класс! Пусть он служит вечно нам, ну и радует, конечно.🌹 😉

Svetlana Ivanova

😀. Ну хоть один мужчина шутки понимает.

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Геннадий Попов

Не раздают, но поймать можно. Надо доработать вот по этому образцу 🖼 😜

Svetlana Ivanova

Красота!

Владимир Прокопенко

Интересно! Со скидкой на 70% видел, а вот так, чтобы даром - не встречал. Извини, у меня тоже ценник...

Svetlana Ivanova

А Кубань не к России относится?

Владимир Прокопенко

Для меня Кубань - Родина! Не желаю, чтобы она москалей кормила! Хотя и я скурвился... Не обижайся, меня мало кто и на Кубани приветствует.

Svetlana Ivanova

Я не обижаюсь.

Владимир Прокопенко

Гутарь! Мне чрезвычайно интересно! Почему тебя море интересует?

Svetlana Ivanova

Кто такое сказал ? Меня море только летом интересует. Чтобы отдохнуть, погреться на солнышке и попу в тёплую водичку помочить.

Галина

ТАК ЗДЕСЬ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ ВОТ НЕ ЗНАЛА ,ЛАДНО УВИЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСВАТАЮ . ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫТЬ .

Svetlana Ivanova

Вот спасибо! Хоть одна женщина поддержала.

Галина

только бы мужчина хороший достался .

Svetlana Ivanova

Спасибо. Я шучу.

Галина

А Я УРОДУ УЖЕ СКАЗАЛА ,ОН В РВАНЫХ ТРУСАХ УЖЕ ЖДЕТ, СЧИТАЕТ СКОЛЬКО ДО 23 ОСТАЛОСЬ

Svetlana Ivanova

А. Видела такого.

Галина

ИЗВИНИТЕ , НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ШУТКА ,НО НАСМЕЯЛАСЬ ВДОСТАЛЬ.

Вячеслав Казаков

Записывай адрес-Улица Солянка,дом Обезьянка,квартира Мартышка,зовут его Гришка.

Svetlana Ivanova

Поехала к Гришке.

Вячеслав Казаков

Хороший мужик.

Svetlana Ivanova

Поверю.

Вячеслав Казаков

Деньги портят людей,это доказывает,что у нас,в основном,народ .......?

Я Не Хрен Все Знать

Очередь у кремлемля кончается скорее занимайтесь а то последнего унесут

Svetlana Ivanova

Опоздаю. Самолёт только завтра будет.

Я Не Хрен Все Знать

Так крайнему в очереди позвони шоб за тобой не занимали

Миша

тута тоже не завалящие попадаются если понравятся можете забрать себе

Svetlana Ivanova

Тута нет....Все заняты.

Миша

Считаю занятых нет, есть свободные протяните руку и в вашу ладошку ляжет другая рука

Svetlana Ivanova

✋Вот.

Миша

И фея ауры вас обтянет, хотя куда быт потянет

Svetlana Ivanova

😀Фея это хорошо.

Миша

да удивительная вещь

Владимир Гулинский

В реале, как правило где-то рядышком, чуть-чуть присмотреться нужно.

Svetlana Ivanova

Может быть и так....

Владимир Гулинский

Так, так, сомнения в сторону.

Svetlana Ivanova

Всё же сомневаюсь.

Александр Шмелёв

Если-бы была такая фирма население России увеличилось

Svetlana Ivanova

В Вильнюсе пусть шутят как хотят. А я так шучу.

Александр Шмелёв

Не обижайся-шутка принята!👏 💋

Svetlana Ivanova

Я не обижаюсь.

Александр Шмелёв

Рад что не испортил настроение

Svetlana Ivanova

Всё хорошо!

Вася Иванов

Чёрная пятница прошла! Ждите новую акцию! 😉

Svetlana Ivanova

Подождём. Что делать.

Said Tursunzade

в ЗАГСе при разводе.... и еще пузырь ставят-))

Svetlana Ivanova

При разводе вообще надо банкет закатить.

Said Tursunzade

))

Hirschberger Gerhard

не требуется, я могу взять с собой ...😉😂

Svetlana Ivanova

Это хорошо!

Hirschberger Gerhard

это, вероятно, часть минимального обслуживания ...

Svetlana Ivanova

Я шучу в своих вопросах.

Hirschberger Gerhard

Я также чувствую вопрос и спрашивающий как юмористический ...😉

Svetlana Ivanova

Очень хорошо!

А Б

нет места одного, где раздают любимых

Es. Vik.

Просили больше очередь не занимать.)

Svetlana Ivanova

Я как всегда опоздала.

Es. Vik.

Это нормально. )))

Елена Пантюхина

да тут многие сватаются,лови момент

Svetlana Ivanova

Я шучу. Тут женатые или озабоченные.

Аскар Байжанов

а борщ ????????????????????????????????????????????????????

Svetlana Ivanova

Так борщ уже приелся.

Аскар Байжанов

это не возможно

Вадим

В гарнизонных городках...военные..

Svetlana Ivanova

А я люблю военных....Красивых, здоровенных...

Вадим

Так я + про них

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Вадим

Обращайтесь!

Svetlana Ivanova

😀Никак военный?

Вадим

Нет, ,, сочувстаующий,,

Witali Gut

очень нужен? есть один на примете

Witali Gut

вавилон, нечего хорошего здесь нет

Svetlana Ivanova

Слишком народа много?

Witali Gut

жуть как много

Svetlana Ivanova

Зато не скучно.

Witali Gut

скучать действительно не кто не даст, пока живой надо шевелиться, остановился каюк