Алексей Сизов

кто смотрел 50 оттенков серого? напишите свои мнения о фильме?

Ответы
Дарья Булычева

Смотрела, даже 2 раза, причем в кинотеатре оба раза. После первого просмотра была под впечатлением. Как все тонко, нежно, красиво и эротично снято. Какие романтичные моменты были… мммм… а музыкальное сопровождение просто великолепно)

Алексей Сизов

а основной смысл фильма вы поняли?

Дарья Булычева

Поняла, смысл очень тонкий.

Капелька

На 3 многое выкинули поэтому сюжет сильно разорванный, главная героине слишком тощая жуть.....книга лучше

Юльция

мне понравился фильм, хоть я пол сеанса краснела от стыда, но все таки жду продолжения)

Юльция

ага))

Просто Девушка))

увы.. я еще не видела этот фильм

Карина Хатохова

Умопомрачительный фильм