Ch
Christina

а что реально php это пипец как сложно?

хтмл знаю немного только

Наталья Алексейцева

php ...а для вас усный счет от 1 до 10 сложно?
если логику развивали с детсва, то любой язык не считая парочки низко уровневых не станет сложностью.. . там всё логично и программирование требут хорошей логики!
Ну и конечно знайней области программирования, т. е. для чего и что клипать собрались!
php.su там есть все ответы на ваши вопросы!

Лена Вечкилёва

во так будешь хорошо знать так и напишешь

Виталик Диндиков

нет не сложно

если знаешь также язык c++ то вообще
еще проще становиться

Марина Гулько

хтмл знаю немного только
1) Без знаний хтмл в пхп вообще не суйся
2) пхп и хтмл - вещи разного порядка. Одно - язык программирования, другое - тупо разметка страницы. Если сложно освоить хтмл - пхп станет несдвижной задачей. А вообще все усваяемо, если это учить целенаправленно и по порядку. Главное понимать принцип и зачем надо то или иное

Хакика Суриева

php по мне самый лёгкий язык программирования в принципе (не считая QBasic)
Без знаний html можешь без проблем начать изучать php, так как это вещи разные и в php заниматься разметкой не придётся 🙂