Слава Калошин

Какой язык программирования сложнее php или javascripts??? Какой язык программирования сложнее php или javascripts???

Ирина Фомина

пхп пообъемнее будет

Алексей

Не очень ведаю про - javascripts но язык программирования php будто проще для меня на примерах личного сайта для ознакомления или освоения при создании сайта - Бесплатное сайтостроение на РНР

Владислав Рудман

Мне php дался проще
в js что не превычно он регистрозависемый

Ольга Соловьева

Смотря для каких задач. Яваскрипт очень простой. А если его изучит хорошо ---то весьма полезен. ПХП, вообщем, уже умер давно. На нам пишут много, но хорошего мало. Еще лучше, попробуйте эрланг. Он проще, чем что либо еще.