Грейсвандир

специальная операция - СВО - доказательство, что путин маньяк, чудовище, убийца народов и... лох, слишком тупая обрыдлая скотина?)... в рабской стране, которая ложью упивается в своем величии - лишь бы убежать подальше от зеркала своего?)

Ответы
Артур. Владикавказ.

Психологи считают что если человек тебя оскорбляет он сам от этого страдает, толстый толстым называет и.....а в спину плюёт тот кто отстаёт, нормальному человеку нет дела до тебя у него жизнь своя! Всё ты про себя рассказал!

Артур. Владикавказ.

Спасибо за комплимент!

Грейсвандир

о будущем думаешь или одним днем живешь?

Артур. Владикавказ.

Хороший вопрос! Одним днём живу! Живём же один раз и каждый день!

Грейсвандир

что и требовалось доказать)... принято)

Артур. Владикавказ.

Удачи тебе в будущем

❤️Мышка С Марса❤️

молчи, а то повесят, как собак, а мы будет трясти, как жужелки. Нет, эти события говорят о том, что власть чокнулась и хочет победы, а по факту глупость. А Афганская война забыта? Нет, а другие забыли.

Грейсвандир

исход уже всем разумным очевиден - безумие бьется в экстазе самообмана) - пир во время чумы, имя которой "победа", которая - увы)

❤️Мышка С Марса❤️

да, увы.. эх..

Грейсвандир

принято)

❤️Мышка С Марса❤️

спасиьбо

Lаzy

Не надо валить на одно6о человека. Больное общество порождает больное прауительство. Не путин насилует, грабит и убивает. Это- порождение системы, ее н4отъемлемая часть

Грейсвандир

история памяти кошмарная, которая не оставила выбор людям, как только в своем быдляке заживо свариться, отправившись в "путинский рай"?

Сервисный Центр 99

Разогнался фашист, скро контрнаступ ваш и приближающийся писец укронацизму

Грейсвандир

ну, разумеется)... принято)

Михаил

то ли дело дом профсоюзов, бомбовые удары по ДНР..... хотя о чем я... это другое)

Ринат Фамутдинов

Надоел чушью своей!!! Пиши лучше об американском лунном тракторе!!!

Грейсвандир

про лунный трактор Высоцкий про наш пел)

Просто А...

А.. Вы - (стесняюсь спросить) в какой стране живёте?

Грейсвандир

не персонифицируйте реальность до вашего индивидуального понимания - это работает сложнее)

Просто А...

а Вы никогда не думали, что Вы переоцениваете свои способности в понимании сложности организации этого мира? 😉
мне нахамить вы можете ... и всё

Грейсвандир

в этом мире много сложностей ради сложности, воссоздающей себя в уме ради создания лабиринта, которым тебе идти)... а простоты никто не видит

Просто А...

Не тебе определять - куда мне идти.. )))
недопростотился ты ещё, не умеешь отличать надуманные сложности от навязанных...ты вообще ещё очень многого не понял, похоже... а уже мнишь себя освободителем 😉

Грейсвандир

принято)

Надежда

Ага
Но не путин же создал сотню миллионов орков

Грейсвандир

так и никто из разумных не верит... даже в, прости господи, "патриарха" Гундяева)

Надежда

Принято)

Демонолог Миднайт

Думаю, тут речь вовсе не о святости, а о том, что все люди состоят из хорошего и плохого, и вот в рашке отличный микроклимат для того, чтобы плохое колосилось, а хорошее чахло

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да разве только в рашке так? Так везде практически в бывших союзных, но люди то остаются людьми, а там я даже не знаю, что осталось. После видео с отрезанием головы и комментами под ним, у меня нет даже малейших иллюзий. Там нет людей их просто не было никогда

Демонолог Миднайт

Есть. Просто мало

Михаил Цветаев

🖼

Улугбек

Какая яркая картина ярого остроумия!!!

Грейсвандир

угадай, кто такой Кебгулу?)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поплачь в уголок, полегчает.

Грейсвандир

хорошо)

Вечеслав Дмитриев

долго сочинял ?

Грейсвандир

экспромт)

Юлия Пак

🖼

Грейсвандир

принято)

Валерий Сумский

Не ссы...

Грейсвандир

а смыслы есть?... или ты в глупости своей только такой прекрасный?)

Валерий Сумский

Не надо уж настолько бояться Путина, чтоб настолько словесно трястись и нервничать...

Грейсвандир

вы где-то увидели страх?)... может в себе?

Вячеслав Алёхин

Да уж,(

Грейсвандир

принято)