Старый Меломан

🖼 Новая волна коронавируса может начаться в России в октябре.
В мире уже наблюдается резкий рост числа заболеваний, даже при том, что количество ПЦР-тестирований сократилось.
Новый вариант коронавируса «Эрис» оказался заразнее своих предшественников, но его симптомы проявляются намного слабее, поэтому многие россияне могут даже не заметить болезни.Это намек что в октябре конец спецоперации?

Ответы
Ли
Литерадура

Это прямое подтверждение тому, что вирус мутировал до обычной сезонной вирусной инфекции

Алёна Смородина

Очень бы хотелось конца, но нет.... Очередной финт ушами.

Андрей Чернов

И народ продолжает верить в этот поролон... 🤦‍♂️

Старый Меломан

частично

* Александр *

Не ерунди и не переписывай с интернета панику.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Цифровые деньги на очереди или инопланетяне

Соня Хавшабо

Не вижу связи 🤔 скорее, отвлечение внимания

Александр

Нет кина - давай собрание? Возможно.

Alla Lala

я уже переболела..2 недели назад.

Alla Lala

кто научится? Человек? Так ещё закинут новые вирусы компашка Гейтса.

Старый Меломан

организм человека.я думаю должен приспособится.

Alla Lala

приспособиться мы может к тому..что создано планетой!

Старый Меломан

Ну Алла спорщица.Я конечно не медик могу ошибаться.Снова вы выиграли в споре.

Alla Lala

🤷‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хотелось бы ,но это продолжится

Старый Меломан

похоже

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,ещё в том году утешали,Бенедиктов на эхе ,что к лету закончится ,путин договорится с Зеленским- но делать прогнозы неблагодарное дело

Старый Меломан

это точно

Галина Смирнова

Как обычный грипп будет.

Феникс

не занимайся ерундой!!

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Юр ..Спб

очень бы хотелось

Вера Гудкова

поживём увидим

Вячеслав Серкин

Маловероятно.

Эльмира Фассахова

🤨