ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Почему многие мужики смотрят на грудь, а не в душу ??🧐

Ответы
De
Denis

Не только в разрез на груди. Ещё на пятую точку опоры, если в обтягивающем. Особенно с тенденциями лосин, где половинки отдельно видно. Или под мини... И самое важное, если не заметили, это делаю все... Это природа таким вниманием наградила... Рефлекс... Но это не означает, что внимание только на вид... В процессе общения, в разговоре смотрят как раз на душу. Заметьте, как мужчины помогают совершенно незнакомым дамам, в отличие себе подобным. И это тоже на рефлексе... Но при этом не видят вещи рядом... Это тоже вложено, так называемое туннельное зрение. Просто люди, тоже часть живого мира, только сложнее животных.

Роман

То же самое можно спросить у людей вообще: почему сейчас дорогие вещи лучше людей. Потеря Айфона или тачки почему-то вызывает больше шока,чем потеря или уход друга... А ещё лучше есть анекдот: когда один богач случайно сел на свой телефон, то сказал,что лучше бы хрустели его кости.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Печально все это ...

Роман

Мдааа... Когда даже секс не так интересует, как просто деньги.

Сармат Искандеров

Потому что природа специально вынесла женскую грудь наружу, чтоб противоположный пол именно на неё реагировал. В противном случае природа бы её спрятала вовнутрь, как матку. А природа очень рациональна! А душа и вовсе нечто эфемерное

Жуг

Радуйтесь , что она есть у вас. Иначе мужчина вообще не реагировал на женщин. Мужской мозг иначе построен. Да и вы сами не против привлечь своими прибамбасами мужчин. Иначе вам без мужчины не интересно было бы. А остальные геи

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Планида такая. Девушки хотят, чтобы обязательно вначале в душу, и очень обязательно потом на грудь, а мужчины наоборот. Мне, как мужику, ближе позиция мужчин. Жить-то потом с душой, а не с грудью. Привет!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. В данном случае - чтобы показать, что я тебе был бы рад, если бы ты почаще писала.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я же не говорю, что я вообще не использую смайлы. Очень редко, но бывает. Когда я хочу, чтобы меня ну очень обязательно поняли.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну ооочень обязательно поняла я, непонятливая. .. 😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я на всякий случай. Знаю, что поймешь. И всё же...

Хронит Бронхический

Милочка, по-статистике 85-90% мужчин, вааще не важен ни размер ни форма "ваших" сисек, это ваш "фетиш", как у мужиков, размер члена...вы грудью, ни мужиков "подманиваете", а перед подружками...хвастаетесь 😉

Бренный.

Это можно исправить, если Женщины носили бы не вызывающие одежды. В обществе где женщины носят обтяжки и полуголые одежды , у мужчин умирают мужества и они могут только посмотреть.

L1
L111Ra

Потому что они мужчины и их привлекает грудь, физическое влечение. Душа уже вторично. Можно постараться меньше делать акцент на грудь при помощи правильно подобранной одежды

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я на все смотрю и на ноги и на обувь и на прическу ,цвет волос ,лицо и тд.На размере груди не помешан ,а что касается души ,то без внешности никто её любить не будут

Alex Blackmaster

Девушка, потому что мы люди на одну треть на вторую животные, инстинкты размножения, превыше, прочих мелочей, да и к таму же мужчины любят женщин

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ваш ответ идеальный ......

Alex Blackmaster

Да ладно вам в конце концов не все мужчины, такие есть которые ценят не тело а интелект и разум.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А вы ... Какой ?

Alex Blackmaster

Я люблю, узнать человека, общения, душа главное, тело может изнасится, а вот да и какой прок в красивом теле. Если душа, пустая а еще хуже когда её нет. Простите если обидел

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ничем не обидел... Душевный человек

Владимир Павлов

А душа-то где? В сердце. А сердце где?....АААА....а вы всё думаете на грудь да на грудь...А они сквозь грудь прямо в душу смотрят!☝️🥴🤔😳🙄🤨👵😇🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Душа в пятках же....

Владимир Павлов

Нуу...на ноги-то тоже смотрят...правда потом и у самого душа туда уходит...😒😳🙄🤔☝️🤣

Владимир Павлов

А вот если бы не было таких красивых женщин, не было бы и таких муиков☝️😒🤨🤔🙄👵😇😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

И было б уныло и печально...

Андрей Акбаров

В первую очередь мужчин интересует грудь и все остальное, а потом по ходу отношений он привязывается к душе, если она откроется для него

Валерий Дягилев

Не правда ваша. Некоторые смотрят в глаза, на губы, руки и уже на четвёртое грудь. А душа она не брошка на груди. Сразу и не разглядеть😁

Добрый

Привычка у мужиков такая ещё с армии. При команде "РАВНЯЙСЬ",старшина всегда приговаривал...нужно видеть грудь четвёртого человека

Влад Паладин

Раньше на Руси женщина прятала что то дорогое в декольте, это называлось - положить задушу, так что как раз в душу и смотрят...😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах вот оно как 😂

Влад Паладин

Видишь как плохо не знать историю...😀😀

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

У истории много нюансов ...

Влад Паладин

Как интересно ты лифчик намываешь...😂😂

Александр Рузметов

Не только на грудь, но и еще на ноги, попу и лицо.
А душу заглядывать нет смысла. Обидитесь, что вам в душу лезут.
Проверено жизнью.

Игорь Пономарёв

Ошибаешься... Смотрят сначала на ноги, потом на грудь, а вот в душу.... если только вы согласитесь выпить кофейку...🤷‍♂️😆🤭

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах вот как ... 🤔

Игорь Пономарёв

Ноги иг рудь у многих красивые 🤷‍♂️, а вот просто поговорить...🤷‍♂️

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А вот просто поговорить , это не каждый сможет ...
Так значит на первом месте разговоры таки ? 🤔

Игорь Пономарёв

Конечно...🤷‍♂️ Это же не проститутка по вызову...

Dobriy

Тут одно из двух... Либо мужчины не правильные Вам попадались... Либо смотрят на то, что есть в наличии... Извините, если что!...

Dobriy

🖼

Николай Кочубей

Но мы же не виноваты что женская душа прячется как раз в районе грудей! Хотя у некоторых душа прячется чуть ниже поясницы!

Андрей Науменко

"Душа" по концепции верунов где-то в сердце, а рентгеновское зрение это к Суперменам заграничным, а не к мужчинам обычным.