Кристина Закоян

Что делать если нету документов

такая ситуация мать при моем рождение сразу не взяла документы а теперь родственики потеряли её паспорт когда отправили паспорт на оформление визы, каким образом мне можно теперь получить хотя бы свидетельство о рождении мне 16 лет!

Ксана У)))

вау! ты есть и тебя как бы нет. И в школу не надо. и в армию.

Елена Юрова

иди в ЗАГС там выдают свидетельство о рождении ребенка

Гузель

Почитай свой вопрос ? !Значит, ты родился, а из роддома мама вышла отдельно от тебя? Или ты "отказник" ? Паспорт гражданки какого государства мамы потеряли твои родственники? Куда отправляли или не отправляли паспорт мамы и для чего и по какому случаю? Визу какой страны хотела оформить твоя мама? Гражданкой какой страны являлась твоя потерянная мама? В какой стране и в каком году ты родился? Если твои родители не изъявили желания при твоём рождении указать -" Родился на территории РФ " , и ты действительно здесь родился, тогда ты гражданин РФ. Тогда тебе ничего доказывать не надо. ПИШИ в личку