Валерий Козлов (Сиконин)

заморозьте, бутылок 10 полутаролитровых воды(из под минералки подойдут) в морозилке выставьте их пирамидой и взади них поставьте ваш вентилятор, это не будет уже кондиционером, но и вентилятором тоже,. но прохладу без болезни гарантирую..

Ответы
Виктория Голвачёва

Спасибо!!! Токо вот вода быстро тает((((

Валерий Козлов (Сиконин)

ну да, это уже недостаток, так что придётся делить на два захода, пока одни тают давая прохладу другие замораживаются. тут уж зависит всё от литража вашего холодильника...чтобы бутылки влазили...