Кеn Кейн

В.Путин специально направил среднеазиатских мигрантов и гастарбайтеров в те регионы РФ где мало проживает русских.Весной 2019 года,В.Путин специально направил кыргызов из Кыргызстана в Якутию,где и произошла стычка между кыргызами и якутами.Скоро В.Путин начнёт отправлять среднеазиатских гастарбайтеров и мигрантов на Кавказ и так далее тому подобное.В.Путин специально разжёг приграничную войну между Кыргызстаном и Таджикистаном.В.Путин специально разжёг приграничную войну между Арменией и Азербайджаном.Скоро В.Путин начнёт разжигать войну между Белоруссией и Украиной и начнёт разжигать войну между Казахстаном и Узбекистаном.В.Путин всё это делает специально чтобы среднеазиатские мигранты и гастарбайтеры не ездили в РФ.Горбачёв развалили СССР,потому что Горбачёв был открытым для всех людей мира.Горбачёв не был расистом и националистом.В СССР было такое же отношение русских к нацменьшинствам как сейчас презренное отношение русских к среднеазиатским мигрантам и гастарбайтерам в России.

–8
Ответы
ℛℳ

Посмотри документальный сериал "СССР. Крах империи", еще фильм "Чечня. По ту сторону войны". Согласно их, СССР развалил не Горбачов, а Ельцин...

Валерий Иванчик

эти гастарбайтеры объединились и захватили всю торговлю в стране. диаспоры рулят и на законы страны наплевали...

Валерий Герасимов

Ты, блять, совсем ебанулся????.. Путину делать больше нехера, как мигрантов вшивых по России сортировать!!!!

Ма
Марина

У гастарбайтеров всегда есть выбор - обидеться и не приезжать.

Сергей Павлович

в Конце 80 в среднеазиатских республиках был настоящий геноцид русских! Русские уезжали бросая дома!

Александр Рузметов

Это сейчас проявляется очень сильно

Th
Theodore

Путин никого никуда не направляет

Та
Татьяна

он что мешки с мукой направляет...

Слуга Государев

Развал начал еще Андропов