Руфина Заинуллина

Всем всем.....! приятных выходных.. без клещей ..на природе.. ...Вы любите отдыхать в лесу.? берегите её..!!

Ответы
Татьяна Стрекаловская

Отдыхать хорошо, когда есть на что отдыхать! И вот одна из возможностей http://newhab.ru/partner/uspeshnaya/bloger
Один из главных инструментов для заработка в интернете это сайт,блог, лендинг. Дорогие друзья! Сообщаю Вам, что стартовал новый набор
в бесплaтную онлайн-школу "Я Блогер".
Начало занятий 16 мая в 19-00 по мск. Заходите по ссылке http://newhab.ru/partner/uspeshnaya/bloger За три урока вы получите эти инструменты. Успехов вам!

Андрей Борин

Беречь природу надо не находясь на ее просторах, а в себе самой. Вам Бог (природа) одарила с рождения гармоничной фигурой и просрать гармонию к 30-40 годам Вы всегда умудряютесь.

Руфина Заинуллина

и язык русский не ...........- беречь...!

Андрей Борин

Само собой.

Руфина Заинуллина

спасибо.....

Андрей Борин

И Вам, Руфина, всего хорошего!

Руфина Заинуллина

Доброго вечера.

Анатолий Андриюк

Я живу в предгорном Крыму и лес рядышком, правда не такой дремучий, как тайга но кислородом обеспечивает и когда лето дождливое даже много грибов.

Руфина Заинуллина

замечательно... и ещё будет мирное...

Анатолий Андриюк

Мы живем под мирным небом и нам ничего пока не гозит......

Анатолий Ясно Солнышко

кого беречь то ? Мать нашу , природу? После того что мы сделали с ней трудно ожидать от нее чего- либо хорошего

Руфина Заинуллина

будем верить ..!

Идальго

старая туристическая песня: клещ подползёт, достанешь фляжку и хлещи, не любят спирт энцефалитные клещи

Вечел(Курган)

В СССР их опыляли ,предупреждая не ходить 3 - 4 дня в лес. спали спокойно в палатках и мальчики и девочки...

Руфина Заинуллина

может что другое можно навредить.

Вечел(Курган)

Леса множились на месте рубок.Были инженеры определяя,кот. лес рубить.Читол в инете чуть не крик из забайкалья - утечка леса в китай...

Руфина Заинуллина

говорят граница на замке...

Вечел(Курган)

Проблема,один правитель за всем не углядит,кабинету министров спасибо!

Руфина Заинуллина

Верно.. каждый свою работу делать хорошо. может..

Вечел(Курган)

В СССР их опыляли ,предупреждая не ходить 3 - 4 дня в лес. спали спокойно в палатках и мальчики и девочки...

Руфина Заинуллина

да... и нам бить в колокола..

Вечел(Курган)

колоколов не хватит

L S D

берегу... жаль нас меньшинство,с удя по мусору оставляемому ценителями отдыха на природе((

Руфина Заинуллина

бывает ещё не понимают..

L S D

ага... приезжаем на место отдыха и начинаем отдых с уборки.. мусорят другие, а стыдно мне..

Руфина Заинуллина

и мы начинали с уборки....

L S D

эх(((

Ирина Андронова

Обожаю лес!....Природу-берегу.как могу!...Убираю за собой и за свиньями...которым по фиг!....

Руфина Заинуллина

Бывает...

Ирина Андронова

Увы.....

Руфина Заинуллина

Доброго дня..

Ирина Андронова

И Вам!:)

Александр Бойцов

дело в том, что в природе и клещи необходимы, как бы они нам не были неприятны...

Руфина Заинуллина

вот как ..какую выполняют...

Дед Мороз

Больше всего засоряют природу во врем отдыха те, на ком природа отдыхает....)))

Руфина Заинуллина

все бывает.. ..жизнь многогранна.

Дед Мороз

А еще широка и глубока!!!)))

Руфина Заинуллина

верно. .и вы правы..

Дед Мороз

Дед Мороз всегда прав!))))...

Сам Сам

сейчас за костры в лесу и даже близ реки -огромные штрафы!!! с оглядкой надо

Руфина Заинуллина

согласна...

Галина Нуржанова (Майструк)

Спасибо за пожелание,только приехали с отдыха на природе,отмываемся....

Руфина Заинуллина

Доброго вечера..

Исмоил Каримов

М не жгите костры.И так вся природа захломленна любителями на природе.

Руфина Заинуллина

думаю они не от души отдыхают....а просто.. если кто от души они ...берегут окружающий себя мир.

Исмоил Каримов

Согласен с вашем мнением.Не все уходя с похода тушат огонь или костер до конца.легкий ветерок подняв искру может натворить столько беды. Что творится в Канаде .

Руфина Заинуллина

Не дай Бог ...

Ни
Нинэль

Любим отдыхать...но вот в прошлую неделю удалось поймать всё же клеща!

Ни
Нинэль

Почему?

Константин Крылов

Отрава для организма.

Ни
Нинэль

Я же не ем их?

Константин Крылов

Запах от их шаяния опасней.

Ни
Нинэль

Редко пользуюсь ими

Lego

Незаконченная фраза...... концовка: Берегите природу, мать Вашу!!! ))))

Руфина Заинуллина

вот вы и завершили.

Юрий Иванов

Как-то видел у дороги плакат такой:
- Берегите природу - мать вашу!

Руфина Заинуллина

зато народное.

Юрий Иванов

Ну да.. из палочек 🙂

Руфина Заинуллина

думаешь иной раз.. пусть мир в мире и мирное небо.. остальное приложиться.

Юрий Иванов

🙂 сегодня на нашей автостанции слюшаю разговор - как хреново нынче жить.. тут подъехал молодой повеса на иномарке, и я не выдержал:
- Ёлки зелёны! никто не работает - типа негде, а все на машинах ездят!!
..рассмеялись!

Руфина Заинуллина

вы правы.....

Зинаида Туманова

Кого? Природу! Нечего практически беречь. Любите то что осталось!

Руфина Заинуллина

и то верно..

Петр Ермаков

Берегите Природу - мать вашу!!! (мы - то ведь тоже дети природы....)

Надежда Биньковская

Обожаю лес-сбор грибов!!!!!!! Получаю огромное удовольствие!!!

Руфина Заинуллина

значить все нормально ..с вами

Надежда Биньковская

думаю что да!

Руфина Заинуллина

отлично.