Мария Кальдина

В какое время дня лучше проводить процедуры закаливания ребенка хол. водой? Утром, днем, вечером?

Д&
Дарья &

в сутки

Ольга Широкова

хватит издеваться

Сергей Лебедев

по логике с утра, придает бодрости и энергии, на ночь это зачем?)

Алексей Антипов

Вот он вырастет и скажет - "ну, что мамуля, будем закаляться? "

Ел
Елена

лучше не надо, последствия непредсказуемы

Елена Рекина

В течении всего времени и не холодной водой. Читайте http://www.ambulans.su/prophylaxis/staty.php , выносите чего то чего Вам поможет в понимании и воспитании здорового ребенка