Kuzj

В какое время дня оптимальнее всего для огранизма ходить на бассейн? Утром или вечером.

Сейчас хожу в промежутке с 15 до 18. Но хочется устаканить свой рабочий день и начать ходить утром часиков 8-30/9-00

Дмитрий Мартынов

это от организма зависит, но с другой стороны, наверняка, утренняя вода чище вечерней.

Евгешка Салова

зависит от того, кто вы по режиму- жаворонок или сова. Первый утром, второй вечером

Валерий Корсаков

И утром, и вечером полезно. Просто нужно определенное время. Если же вы грустные, лучше сходить в бассейн и и стать оптимальнее. И еще это действует от погоды, солнечным утром сходить можно, теплым вечером тоже можно, но лучше себя так развлечь в облачную теплую погоду.