Светлана Мишенькина

В какое время суток лучше заниматься пробежкой, утром или вечером? ! Подскажите очень надо!

Ма
Марат

утром однозначно!

Ан
Анжелика

вечером, утром организм только проснулся и нельзя делать сильные физ нагрузки, это грозит тромбами в венах, так как с утра кровь густая

Иван

Утром - легка пробежка на 1-3 км с обязательной гимнастикой и растяжками. (оптимальный вариант для того что бы проснуться и сбросить лишний вес)
Днем - максимум активности: пешком, по лестницам, спорт. площадки (защита от сидячего образа жизни)
Вечером - беговые тренировки.

Влад

Утром

Мария Солнцева

Утром на тосщак очень хорошо

Евгений Батарев

Цель какая? Утром когда ты проснулась уровень гликогена очень низкий и для жиро сжигания более приемлемое время. Если бегать вечером первые 20-30 мин. ты будешь бегать сжигая гликоген из печени, а потом уже пойдет в топку подкожный жир.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Только вечером. Долго обтяснять.