Сергей Герасимов

В какое время суток лучше заниматься спортом?

Елена Климова

как спортсмен со стажем в 15 лет, скажу, что практически всё равно, но не позже 21.00. А самое главное- это высыпаться.

Екатерина Никишина

Нету такого. Есть люди жаворонки есть совы. У каждого свои так называемые биологические часы. В какое время суток, ты лучше себя чувствуешь, в такое и заниматься.

Серега Хасанов

Как спортсмен вообще без стажа скажу, Да на хрен он мне нужен Ваш спорт, мне и так хорошо.

Юлия Тимофеева

как спорстмен с почти 30 летним стажем скажу-в любое хоть ночью! но с четким режимом, тренится и ложится спать желательно в одно и тоже время суток. после трени должно пройти не менее 2 часов для отдыха и еды

Ни
Никита

бабслеем лучше ночью....

Татьяна

Утром

Оксана

Ранним утром.

Николай Чуланов

главное чтоб никто не мешал.

Сергей Митришкин

Главное в одно и то же