Надя

Можно ли ходить на бассейн в моем случае?..

Здравствуйте! Я хожу на ММА. Теперь решил иногда ходить в бассейн. Моё расписание в ММА: понедельник: отработка ударов в стойке, среда: ОФП, пятница: борьба. Как думаете, не лишним ли будет вписать бассейн на четверг? Не будет ли это во вред здоровью?

Серега Шугаев

помойму всегда говорили, что плаванье самый полезный вид спорта и обладает разными положительными свойствами)) поэтому час бассейна уж не повредит раз в неделю

Виктория

лишний Зачем тебе это? от плаванья особо не подкачаешься НУ вообщем это твой выбор

Елена В

Нет! Не лишним 🙂 Ходи конечно! в плавании прорабатываются все группы мышц, это 100%
при плавании, разгружается спина
ничего плохого, плавание не сделает,
надо похудеть - иди в басс, надо подкачаться - иди в басс, надо выносливость - иди в басс, релакс? - тоже басс
Я за бассейн! 🙂