Aleksandrъ

Лихорадку Денге часто путают с отравлением или гриппом, потому что симптомы схожи.
Денге следует предполагать в случаях, когда высокая температура (39-40°C) сопровождается двумя из следующих симптомов: сильная головная боль, боль в области за глазами, тошнота и рвота , мышечные и суставные боли (ломота в теле), увеличение лимфатических узлов или сыпь. Если вы обнаружили эти симптомы, срочно обращайтесь к врачу!

Ответы
Виктор Шаламов

Лихорадку Денге так назвали потому что ею заболевает тот, кто кроме денег ничего в жизни не хочет? Тогда это правильное наказание.

Майя Петрова

А откуда эта экзотика у нас возьмётся?

/// Марина ///

Итить матить.... Страсти то какие

Aleksandrъ

В Китае обнаружен больной 5 июля 2020 года .

/// Марина ///

Читала), вот поэтому и страсти ///