Aйбек

у каких машин хорошая подвеска, и маленький расход топлива?

Ольга

шкода

Александр

ну да японцы понадежней.

Сергей Тычков

форды выносливые. . товарищ на сиерре второй год под капот не смотрит..

Ок
Оксана

japosnkie awto, sam tolko na nih kataus odin minus, detali dorogie blin atak w polne ustraiwat. audi 2,5 160 loschadej, w moej honde 2.2 215 loschadok. ! japonskie awto lu4sche !

Юлия

По подвеске незнаю, но недавно был тест на самый экономичный авто - выиграл ситроен c1

Иришка Войнова

у хороших иномарок .

Сергей Азаров

у митсубиси л200