Игорь Титов

Какие есть машины на подобе Audi TT, с не большим расходом топлива, около 200 л/с

Ма
Мария

Вот мои варианты одноклассников Ауди ТТ. У всех ниже перечисленных автомбилей имеются двигатели с мощностью около 200 л. с. правда в некоторых это дизеля.
Мерседес С-класс купе

БМВ 3 серии купе

Ауди А5

Мазда МХ-5 - смая недорогая из конкурентов.

БМВ Z4 кабриолет конечно.. .

Фольксваген ЕОС кстати двигатель тот же что и наТТ и расход тот же. Это кабриолет, но с жесткой крышей.

Фольксваген Сироко все тот же двигатель во всемиего плюсами.

Александр Гром

Вот, берите http://www.drive.ru/bmw/models/2012/6_series_gran_coupe/640d
Отличный агрегат! Заявленный расход топлива фантастический.. .6,8 / 4,9 / 5,6

Или можете взять гольф. Тоже расходик не особо большой: http://www.drive.ru/volkswagen/models/2009/golf_r_3d/20_tsi_dsg_4motion
Расход топлива (л/100 км) город / трасса / смешанный 11,2 / 6,8 / 8,4

Taalai Orunbaev

Не будет небольшого расхода) 200 лошадок это не хухры мухры)

Вера

Что считать небольшой расход?? ?
200 лошадей будут просить топлива.... и расход ниже 10 не может быть в природе...

Алексей Юдин

Тойота селика 7 поколения.

Va
Valentina

Пежо РЦЗ

ты кэп за 3 ляма