Анастасия

Что можете сказать про AUDI tt?

Ни
Никита

Звездовозка. Если культурными словами.

Лучше бери Тойоту Целику - всем машинам машина, в этом классе однозначно лучшая.

Регулярная ТТ даже проигрывает 0.1 сек Целике, при том что стоит в 5 раз дороже, а уж TT-RS, которая гипотетически обходит Целику, стоит раз в 10-15 больше. Да и найти её хрен найдешь.

При этом ТТ-шки начинают ломаться и глючить очень быстро, а для Целики 15 лет - вообще не возраст...

Александра

Могу только сказать то, что ты и сам наверняка знаешь, машинка маленькая, привлекает внимание девушек. . ну и всё, больше ничего, так как сам такой машиной не владел...

Соломенко Виталий

пафосная и дорогая в обслуге

Zh
Zhenek

Согласен.. . красивая.