Ki
Kiborg

Министерство иностранных дел ФРГ изменило написание названия столицы Украины: теперь правильным будет считаться Kyjiw, а не Kiew. Киев стал Куевом...что дальше?🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

С каких это пор длинное « и» стало считаться как « у» не позорьтесь уже .

Ki
Kiborg

Это У

Fenix🇱🇹

🤦‍♀️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"ев" уберется, "й" в конце добавится, а первая буква изменится с "К" на "Х".

Ki
Kiborg

😀

Алекс Венцель

Осталось только первую букву заменить ...)))))))

Ki
Kiborg

😁

Кирилл Рей

Ну теперь то намного проще стало

Владимир Беккер

Враньё.Ничего мы не меняли

Владимир Беккер

Дурень ты.Был бы это русский сайт,меня бы давно заблокировали Я тут пишу что Путин хуйло и пидар и его надо прикончить и ничего. никто меня не блокирует,потому что немцы и евреи на стороне украинцев ,и со мной согласны.Дошло теперь ?

Ki
Kiborg

Я же не про хозяев сайта говорю...а про суть

Владимир Беккер

И суть тоже не на стороне России.

Ki
Kiborg

Большинство на стороне

Владимир Беккер

Хрена лысого.Вы просто ссыте что это прочитает ФСБ и тебя арестуют. У вас арестовывают уже просто за то. что попросишь в детском саду не давать детям играть военными игрушками. К вам вернулся 1938 год.

Уральская Рябинушка

А если зменить 1-ю букву?

Наталья

Абсолютно без разницы.

Ег
Егоза

Тебе отрежут волосики

Ki
Kiborg

Зачем

Ег
Егоза

Мысли будут о другом

Ki
Kiborg

Не собираюсь стричься...до плеч отращу

Ег
Егоза

Та хоть удавись! Мне то что?))

Ki
Kiborg

Ты говоришь что отрежут

Цв
Цветочек

А дальше - лопаты

Александр Грызлов

Придумают

Konstantin Leytan

И че???

Светлана Из Деревни Нагаркот

🫣