Suit Man (P-L@M.u)

Задала тут вопрос одна: "знающим ведающим чувствующим.......душа находится в районе вилочковой железы????", и когда ей ответили что-то вроде "читай учебники", она отказалась так: "То что написано мне не интересно,только личный опыт". Предлагаю считать это девизом всех неучей.
Предложите свой вариант такого девиза.

Ответы
Искорка.

Так ведь, учёные врут, врачи- главные враги и заговорщики против человечества. А во всем виноваты инопланетяне. Но именно они прилетят и спасут всех нас)

Suit Man (P-L@M.u)

Американцы не были на Луне, Земля — плоская, в презервативе — огромные дырки, а СПИДа нет)

Искорка.

А Чумак заряжал воду через телевизор. Вакцины это абсолютное зло

Suit Man (P-L@M.u)

да, как это я провакцины-то забыл)) И про ГМО. А пирамиды строили инопланеняне, которых в итоге люди победили, благодаря своим тайным древним знаниям.

Искорка.

Рен- ТВ рулит

Suit Man (P-L@M.u)

И это мы его ещё не смотрим)))

Алевтина Сазонова

Господин Предводитель! Лучше и не скажешь!