Любовь Романова

Как не ошибиться с выбором мужа?

Ответы
Прохор Молчанский

Как? Это очень сложный вопрос, как и с выбором жены. Я после второго брака. Имел не мало женщин, и некоторые предлагали, давай уедем. Я боялся, быт убьёт любовь и опять болтания. А Работал на окладе. А у меня 2 любимых сына. Но Потом улетел на Крайний север. , расскажу историю...
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Любовь Романова

Продолжение будет?)

Прохор Молчанский

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.

Любовь Романова

Вам очень повезло. Так бывает редко)

Прохор Молчанский

Главное, не надо упускать шанс, который нам иногда даёт жизнь. Не встал бы я и не пригласил бы её, постеснялся или побоялся. И жизнь моя пошла бы совсем по другому сценарию и возможно по худшему варианту.

Любовь Романова

Всё так) Нужно видеть возможности и не бояться ими пользоваться 👍🏻

Прохор Молчанский

Главное не упускать шанс, который иногда нам даёт жизнь. Если желание есть, я расскажу тебе ещё интересных случаев и историй.

Ергалиев Жомарт

Пункт А, мужчина всегда прав.. пункт В, если мужчина не прав, читайте пункт А...
Ваш муж должен засыпать со своим мнением, а просыпается с вашим мнением и быть уверенным что это его мнение...
Потому что, читайте пункт А..

Антонио Гареев

О, для начала рпрелелись какой муж тебе нужен и какое место в семье ты намерена занимать, а то мнишь там поди из сеья золотую писю и думаешь все мужики будут зариться на добро на такое.🤣😂😅

Любовь Романова

Вы, прежде чем такие комменты писать, человека получше бы узнали 😏

Антонио Гареев

Типа ты шиько отличаешься от прочих баб.

Любовь Романова

От прочих, которых знали вы, видимо сильно. Но продолжать с вами диалог мне совсем не хочется.

Ал
Алекс

Сначала изучите его привычки и приоритеты а затем узнайте его семью откуда он вышел как ей там отношения и у вас будет ясно картина что он за человек

Ва
Валера

Заказывайте на Валберис сразу 10 разных фасонов. потом на пункте выдачи примеряете и выберете какой нужен, остальные вернете ...

Любовь Романова

😂 нет ещё такого продавца на ВБ

Ва
Валера

для вас можем предоставить эксклюзить

Я-
Я-Искал-Тебя

а ни как
ты будешь с тем кого стоишь,короче кто сама,какая сама,такой и муж будет,не больше не меньше

Котик - Наркотик )))

Тогда это уже расчёт — забывайте о чувствах и просчитывайте варианты

Любовь Романова

Я хреновый счетовод)

Котик - Наркотик )))

Тогда ориентируйтесь на сердце 😋

Лукас Шакал

Посмотреть рекомендательное письмо от предыдущих работодателей.

Светлана Ли

Будьте внимательны и осторожны, как сапер, идущий по минному полю.

Константин Саратовцев

Главное самой не стать чьей-то ошибкой, двойная беда.

Александр Захаров

Интуиция, сердце, чувства у вас как? Присутствуют?

Любовь Романова

Присутствуют) Более того, я ими пользуюсь. Но бывает чувство такое - любовь называется, которое глушит интуицию и здравый рассудок. И тут как повезёт….

Александр Захаров

Нет. Это не любовь. А страсть.

Любовь Романова

Вероятно)

Александр Захаров

Нет. А так и есть.

Алексей Шутов

Вы должны его почувствовать,что это ваш человек!

Любовь Романова

Было такое. Оказалось показалось 🤷🏻‍♀️

Алексей Шутов

Доброе утро!Такое тоже бывает!

🇷🇺Anna😊

Кто так думает, тот обязательно провыбирается. (

Маргарита Злющая (77Мск)

Самый надёжный вариант, это не выходить замуж!

Дядzя Валя

... тока не мезальянс!!! это главное условие..

Nick Moslem

А Вам в лотерею везёт? Вот так и с мужем...

Любовь Романова

Не везёт)) Но, смею надеятся, что с мужем действуют немного другие алгоритмы

В Лад

Он должен любить дело и тебя больше себя

Любовь Романова

Это идеальный мужчина) Где такие ещё есть свободные?)

Эм
Эмма

Как ни выбирай, сюрприз все равно будет.

Иса Джи

после нескольких - поймете! Бог помочь!

Любовь Романова

2-е уже мимо 😏 Хочется успеть пожить в нормальных отношениях

Иса Джи

всем хочеца, да не все - ГОТОВЫ!

Мое Имя [ I'm The Man ]

у него должна быть фамилия >> романов😆

Любовь Романова

Я не против)