Андрей Сташковский

Может ли быть такое что Земля это ковчег в океане бесконечности?

Ответы
Николай Дорохов

Скорее всего нет. Ковчег был один на весь океан, а планет большое множество!

Наталья Федорова

Почему нет. Все возможно. Мы многого не знаем. И не узнаем

Серж Матвеев

Скорее заповедник для отверженных. Типа лепрозория.

Анна Кандрина (Колесникова)

Нет! Ковчег сохраняет жизнь в пучине. А мы на земле

Андрей Сташковский

чтобы быть на Земле надо вспомнит кто ее так назвал и вспомнит ли когда человек своих предков предков. Да и где право а где лева и почему не наоборот и.т.д

Анна Кандрина (Колесникова)

я помню предков предков

Сергей Берещук

Это теннисный шарик летящий на ответную подачу.

Адэлаид Борн

если покурить то и не такое может показаться

Адэлаид Борн

крутой новерно

Андрей Сташковский

Да к он же первый

Адэлаид Борн

а кто второй

Андрей Сташковский

После Петра Екатерина Первая, Петр Второй, Анна Ионавовна, Иоан Леопольдович, Елизавета, Петр Третий, Екатерина Вторая, Павел Первый, Александр Первый, Николай Первый, Александр Второй, Александр Третий, Ниаолай Второй и все 1917 год

Адэлаид Борн

жалко их

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

своего рода да,как и множество других планет

Андрей Сташковский

Есть ли ядро у звезды и у планет, и скольки ядерный процес-сор нужен чтобы выйти в глобальную сеть?

Ан
Аникс

консервная это банка, а куда ж с неё денешься

Андрей Сташковский

Может подождать открывашку!

Акакий Акакиевич

насчет бесконечности сейчас уже не уверены

Ирина Тишина

у Вас всё так и будет как Вы себе нарисуете)

Андрей Сташковский

Где рисунок лишь вопрос!

Ирина Тишина

в вашем воображении

Татьяна Соколовская

Почитайте Пикник на обочине Стругацких.

Се
Сергей♎

конечно,а мы блохи на голове земли))

Андрей Сташковский

У блох нет разума! А у тебя есть время подумать сможешь ли ты своими глазами когда не будь увидеть землю круглой или в телевизоре всему верить может графика компьютера уже давно не уступает реальной а еще если затуманить мозг кислородом да подсесть на воду от которой зависим тебе и не захочется от сюда срываться человек без ума на все способен даже просто плыть по течению а с умом можно держать безумие под контролем! Держи меня саломинка держи!!!

Се
Сергей♎

О б этом стоит задуматься.

Александр Павлычев

эка тебя брат вставило?!) есть че?)))

Андрей Сташковский

Есть попейте водички мы давно от нее зависимы или глубоко вдохни кислороду может как нибудь иначе подействует на разум и человек вспомнит своих предков

Александр Павлычев

меня то же йога вставляет)

Танюшка .......

Ковчег давно разобран на дрова...

Андрей Сташковский

Можно ли избавится от зависимости воды ели нет то может это наркотик?

Танюшка .......

Поезжайте к морю...насладитесь бескрайностью...и успокойтесь...ваша ли стихия?

Андрей Сташковский

Зачем мне к морю я на девяносто % состою из воды для моего тела это океан!

Танюшка .......

Ихтиандр?...мама дорогая....

Андрей Сташковский

Я водиной а вод и ной

Реонатта Захарова

Это не ковчег, а часть вселенной.

Андрей Сташковский

Ну тогда может разум выдумать себе вселенную и быть вселенским разумом?

Alexandra Mavrovich

Может.Пока нам это не известно.

Евгений Пятаев

с размерами что-то попутали

Андрей Сташковский

размер это ограничение! А название вещей уже есть и все ровно мозг иногда путает правое с левым может если бы сумели вспомнить предков и иллюзия исчезла! И человек понял истину а не тыкал пальцем в небо чтобы узнать ответы на вопросы Уже давно всё попутали и продолжают путать заметая следы

Юрий Михель

океан на поверхности земли

... ...

нет скорей это наша могила

Андрей Сташковский

Земля и вода хранят тайну происхождения человека

... ...

это не мешает быть ей могилой

Людмила Кабаева

может быть никто не знает