Леди Мила

Продажи презервативов в России за последнюю неделю выросли более чем на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом пишет принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на исследование аналитической компании DSM Group. Россияне готовятся к карантину?

Ответы
Сергей Вилков

Конечно,но существует природное регулирование,после всяких бед с мировыми пандемиями повышается рождаемость,после мировых воин, больше рождается мальчиков,людская популяция стремится к своему восстановлению,вот и у нас начинается зов природы...

Леди Мила

нам от этого не легче

Сергей Вилков

Бодрее надо,веселее переносить все тяготы и лишения.

Сергей Субботний

а давайте я спрогнозирую демографическую ситуацию: в декабре-январе будет резкий скачок рождаемости.

Леди Мила

а сколько разводов?😱

Сергей Субботний

даже если в апреле-мае она разведётся, то в декабре всё-равно будет рожать.

Леди Мила

😂👍

Александр Шебалин .

Так масок нет в продаже,и теперь вместо них они будут натягивать себе на голову презервативы.

Леди Мила

задохнутся.

Александр Шебалин .

Так пусть дырочки на голове сделают.

Слава Касьянов

Странно, ведь заражаются через воздушно-капельные выделения, а не половым путем.😉

Леди Мила

так скучно..

Слава Касьянов

Разумеется, скучно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всвязи с карантином, гдядишь и днмографическая обстановка в стране повысится

Леди Мила

или количество разводов..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если от скуки начнут обои переклеивать)))

Леди Мила

🤦‍♀️😂

Григорий Шапиро

😃Но и продажа бейсбольных бит тоже выросла на 30%.Всё уровняется...😃

Сергій

Комаровский предложил маструбировать, но секс всетаки приятнее))))

Леди Мила

😂👍

Сергій

😂😂😂

Kanstantin Kan

Ну, правильно, чем ещё людям на домашнем карантине заниматься??!)))

Леди Мила

а то.😉

Олег Демидов

Ничего себе у тебя статистика!!!! А использованные не учитываешь?

Леди Мила

кто их считает...

Олег Демидов

Жалко, что не считают!)))))

Леди Мила

🤦‍♀️😂

Газинур

Да ну. Еще хренову одежду покупать.так все должно. Естественно

Владимир Ефимов

Это не исследование а реклама продукции к нужному времени.

Александр Митич

так их же вместо маски используют...😝🌷

Евгений Самсонов

К 22 апреля готовятся.бросят их в урны для голосования.

Леди Мила

😂

Евгений Самсонов

Вот пусть знают мнение народа.

Warlock

... Мне им флаг подарить ??.. Никогда не пользовался..

Леди Мила

а дети?

Warlock

.. Я одиночка..

Андрей Евдокимов

Слой марли, слой битума...и никаких контактов..

Леди Мила

🤦‍♀️

Каземир Алмазов

Странно, какой толк от резинки на карантине?

Веселая Я

так уже встал вопрос, что недостаток их!

Леди Мила

ажиотаж

Веселая Я

хуже, чем на туалетную бумагу😁

Леди Мила

😂

Се
Серж!!!!

еее не -- они гречку в них завоачивают )))

Леди Мила

😱

Се
Серж!!!!

а после карантины -- будут лечить от ВИЧ\\ сифкака \\ и растяжении и ревмотизме ))

Леди Мила

и волна разводов

Се
Серж!!!!

нууу -- ))) тут уже - кто к кому и чей муж\жена ))

Александр Дугинец

Ну да везде у нас маски и перчатки!!!

Леди Мила

ага.. даром раздают

Александр Дугинец

Мир не без добрых людей!!!

Святослав Колбасин

Врят ли это карантин))) скорее блуд