He
Helen

Почему у добра вырастают кулаки правды-зло и в чём тогда золотая середина истины?.. 🤔

Ответы
Огненный Муравьед

Нет середины в истине, либо она, либо лажа. Да, и с кем ты так испортила отношения, что тея цЫтируют, как злобного врага человечества?

He
Helen

У меня был скачок давления и я потерялась, сейчас пробую найти точку отправления😆

Огненный Муравьед

Не оправдывайся. Те, кто уважает и чтит, тот поймет. А иные дрогу знают. Такая ты вот, ветренная.

He
Helen

А друзья не предают. Спасибо

Александр Грызлов

У каждого своя истина

Яду Хари

Уже объясняли