Ва
Васёк

Почему именно украинцы составляют основную массу болотной опазиции?

Артём

В паспорте нет графы национальность,и на площади никто не кричал,что он украинец!Это твои фантазии!

Илья

Украина , ну то есть окраина , у России их много было . А с окраины всегда в центр тянутся 🙂
....(про подобную статистику не слышал 😞 )

Gx
Gxac

Бред. Кто считал? Проверял паспорта?

Принцеса

Я взагалі-то з України, і мені пофіг, хто там у Вас в опозиції. Але вірю, що багато українців, тому що є приказка - де два українця, там три гетьмана.
(Я вообще-то с Украины, и мне пофиг, кто там у Вас в оппозиции. Но верю, что много украинцев, потому что есть поговорка - где два украинца, там три гетьмана.)

Ольга

Украина это болото Там даже подводная лодка погибла в неравном воздушном бою

Наталья

Почему ты даешь в жопу?

Александр

Честно говоря, я вот лично не знаю, кто составляет эту болотную оппозицию
Однако, раздумывая над всей этой историей с тютюкиным и таргамадзе и однозначно пришел к выводу, что в этих "митингах" ОБЯЗАТЕЛЬНО должны были быть задействованы люди, которые уже имеют опыт "оранжевых переворотов" в Грузии и на Украине. Собственно говоря, им просто необходима некая группа статистов (как в кино), для массовки. И наверняка для этой цели есть несколько тысяч человек, которые разбиты на независимые друг от друга группы, управляющиеся двумя-тремя надежными агентами. При чем, каждая из групп уверена, что она "та самая", на которую сделали ставку белоленточные лидеры.
Собственно говоря, набрать таких людей из стран с уже прошедшими "революциями" не составит труда.