Тетя Капа

По каким внешним признакам мужчина понимает,что женщина лжет?

Ответы
Nik Nikola

Особенно важны невербальные сигналы. Если человек активно жестикулирует, прикладывает руки к лицу или часто прокашливается, не исключено, что он лжет. Еще один признак лжи — попытка уклониться от ответа. Третий признак — настойчивые утверждения, что все в порядке, которые должны вас насторожить.

Валерий Герасимов

По бабушкам у подъезда...Проходя мимо них,он с ними здоровается - Привет,б..яди!!!!.....- Это мы-то б..яди??????..А вот твоя-то...............

Hi
Hiреr

Она от него уходит, собирает чемодан и звонит любовнику а мужу (почти бывшему) она говорит : Быть может все у нас наладится

Тетя Капа

Нет,у нас все хорошо

Hi
Hiреr

а к чему вопрос тогда дорогая?

Тетя Капа

Просто так

Hi
Hiреr

ну ну))

Тетя Капа

Правда)

Виталий

даже тупая женщина умеет врать так что Станиславский курит )).. поэтому чем гнуснее ложь тем убедительнее она звучит

Тетя Капа

Ну обзывать то зачем?

Виталий

кого же Я обозвал ))?

Тетя Капа

Женщину тупой

Виталий

Я о том что врать умеет одинаково хорошо и тупая и умная.. )

Сергей Данилов

Глазки бегают, ладошки потные, губки облизывает, не знает куда руки деть, отшучивается или переводит тему...

Microsonya Www

Мужчины редко такое понимают) внешние признаки у них одни ....изменилась их привычная ситуация)))

Михаил Муругов

Когда женщина лжёт, у неё на лбу проступают красные буквы, которые складываются в фразу: "Я лгу!"

Олег Драг

Лукавящий человек не смотрит в глаза , его взгляд бегает . Это один показателей , из много

Qqqq Qqqqq

если сказала что пошла за картошкой в овощной а пришла страшно довольная и без картошки

Тетя Капа

А вот не надо женщин отправлять за картошкой)

Александр Романов

Разговаривая с ним разворачивает корпус в сторону от него, не смотрит в глаза.

Валерий Довнер

Глаза. Эти глаза напротив. Ложь трудно в них спрятать. Только потупив взгляд...

Егор Рукин

По судорожным движениям рук, изменению цвета лица и заплетающемуся языку. )))

Ирина

Нет таких признаков. Как говорил мой умный муж, понимаешь, когда вынимаешь.

Тетя Капа

А у нас так кассирша на работе говорила

Ирина

Логично. Про выручку из ккм)))))))))))

Тетя Капа

Все четко у нее было) На самом деле охальница ещё та была)Единственный промах беременность дочки проделала,за две недели до родов узнала,хотя жили в одной квартире)

Ирина

)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По опустевшему своему электронному кошельку и новыми шмотками на ней. 🙄

Игорь L

да некоторые женщины иногда просто глупы, от незнания самоуверенны

Влюбленный В Жизнь)))

Нет таких признаков..женщина это не так просто что можно так понять

Тетя Капа

Но поразгадывать стоит

Влюбленный В Жизнь)))

Это только выдумывать найти если ..так не могу даже понять .. женщина это не так просто можно так просто

Геннадий Алпатов

Она пристально смотрит в глаза, вращает ладонью выше плеча и т.п.

Юр
Юрий

Старается уйти от темы и отводит глаза! Или идет в "атаку"!

Георгий Ламбоцкий

Говорить умеет? Вот вам и признак, главный и безотказный.

Тетя Капа

Прям так все и врут

Георгий Ламбоцкий

Да. Достаточно вспомнить парадигму доктора Хауса. Everybody lies

Андрей Акбаров

смотря какая некоторые так врут, не захочешь, поверишь