Тссс...

Все таки как хорошо было в молодости...можно было сорваться в любой момент и пропасть...с кем то...где то...на пару дней (ночей, недель) ))..А вы можете позволить себе спонтанный отдых...и какой?)

Ответы
Александр

Да я и по молодости особо никуда не хотелось сорваться..Я любил книжки и одиночество, о чем, вероятно, уже имел честь Вам сообщать, милая ..теперь Ксю? А теперь, поскольку мне уже за 45-ть, я и подойти-то к молодым дамам боюсь, как Вам известно, не то чтобы сорваться с ними куда-то..Да и жена мне этого не разрешает. 😒

Тссс...

а с женой слабо?))

Александр

Почему же? Только вот она предпочитает, знаете ли, без меня..

Тссс...

как так?)

Александр

Ну, съездить куда-нибудь..

Тссс...

так составьте ей компанию

Александр

Я иногда составляю.

Тссс...

ну вот)

Alina Nn

Иногда выхожу с работы в пятницу вечером и на всякий случай прихватываю загранпаспорт! 😄 Но в целом, такое бывает. Если предстоят праздничные дни, я беру билет в безвизовую страну, например, в Израиль и еду. Но это за последние 10 лет такое. Когда я стала свободной барышней.

Тссс...

Вот...свобода это все)

Alina Nn

я это поняла и оценила. Но правда после трех замужеств. Причем мужья все были замечательными людьми. Но видимо я не создана для семейной жизни. Я люблю свободу и решила никому больше не портить жизнь! 😊

Тссс...

)))

Fedor Shkenev

Если речь идет только про "освободить время"-то да(ну т.е. на билеты в Катманду у меня не всегда прямо в кармане есть)... Практически на все весенние сплавы мы уезжаем "завтра"-ждем паводок-и-вот он!-поехали!!!

Тссс...

хорошоо

Александр Луньков

Да, пропасть на сутки-двое. а то и трое с друзьями на рыбалке. например. А то и просто на даче, выпить-закусить-отоспаться. Но жену предупредить очень желательно.

Александр Луньков

Ой! 😳 На клаве буква "с" рядом с "м", а "д" рядом с "ж". Ага! Значит получается таки слово "мужа"...Итак, окончательный вариант: "...как о-о-очень скучно без МуЖа родного?" 😄 Анекдот навеяло ))

Тссс...

Рассказывайте)

Александр Луньков

Щас вспомню...Значит, три секретарши в кафешке о работе, естессно, говорят). Первая: - Я печатаю 200 слов в минуту. Вторая: - А я 250! Третья: - А я полторы тысячи! Подружки: да ты чё?! Крутяк ваще! - Точно! Правда, такая фигня получается!

Тссс...

А ну да))

Александр Луньков

) Вот и меня скорость подводит иногда )))

Валерий Герасимов

Лодку с мотором,палатку,спальник и запас тушенки я не выгружаю из машины всё лето!!!!!....В любую минуту могу сорваться куда угодно на все выходные

Тссс...

Как вам хорошо)))

Валерий Герасимов

Спасибо!!!..Не жалуюсь!!!

Ruslan

Вам повезло, в Дагестане за срыв девушки на пару ночей, обычно предусматривается жёсткое наказание

Тссс...

Да?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В России их тоже называют шалавами. Может в Москве такие....?

Ruslan

Катя... где твой такт

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если у кого-то нет тормозов - у меня нет такта) но матом я не ругаюсь.

Тссс...

))))

Зловещий Кактус

теперь уже нет, не могу позволить... И как правильно отмечено в Вашем вопросе - раньше можно было)))

Ты Против Че

Хи...обычно так и происходит...не люблю планы, строишь, трудишься, переживаешь....раз и облом

Тссс...

Нда

Александр Заболотный

я сам себе хозяин а отдых должен быть совокупен усталости что-бы не устать от отдыха

Тссс...

Конечно

Ольга Костина

эх. жалко у меня такой молодости не было, как Вы написали. К сожаление не могу.

Тссс...

)))

Алекс С

конечно я могу сорваться и путешествовать там куда душа пожелает)))

Тссс...

Класс

Алекс С

потому я и Синдбад ))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Могу, я в этом плане "лёгок на подъём"... Но редко себе его позволяю

Тссс...

))

Же
Женщина

Нет не могу,слишком много обязательств..да и собственно не хочу))

Тссс...

уже не хотите)))

Же
Женщина

А это уж как хотите))))))

Тссс...

я про вас

Же
Женщина

Да что Вы ко мне пристали??))Не хочу я с Вами общаться... 😊

Тссс...

покеда

никогда не могла себе этого позволить. У меня строгие родители.

Тссс...

Ужасть же

Не знаю)

Де
Дед'уктор

Если деньги есть , могу уезать на море на недельку.. Спонтанно

Тссс...

дети взрослые что ль?

Де
Дед'уктор

9 и 13. Вместе с детьми.

Тссс...

а

Lady Winter 🇷🇺

Иногда могу. Но редко. Семья она ограничивает сильно.

Lady Winter 🇷🇺

Ему.

Тссс...

почему вы так считаете?

Lady Winter 🇷🇺

Это шаг к самостоятельности и ответственности за себя.

Тссс...

Согласна с вами

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо) 🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я позволяю себе сорваться и уехать на несколько дней

Тссс...

Обстоятельства позволяют

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, живу одна а на работе легко договариваюсь

Тссс...

Класс

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я к этому стремилась)

Тссс...

Разве

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Последнее время, да

Солоха

Я в молодости себе этого не позволяла) Сейчас могу...

Тссс...

Нда

Солоха

))))))))))))))))) Возможностей больше)

Олег

да ни когда не получалось)) видно я тебя не встречал

Тссс...

Видно )

Олег

ну красива.. что могу сказать

Тссс...

О спасибо

Виктор Куприянов

в саванне это не получается да и не нужно фройляйн

Тссс...

что вы там делаете

Виктор Куприянов

постигаю мудрость

Тссс...

удается?