Женя Лоскутов

Кто виноват в теракте?

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Радикалы, которые спонсируются спец-службами, той или иной стороны!* В этот раз это Боевики с кавказских гор, но не все Кавказцы виноваты, виноваты те кто Ислам радикализует и людей не за что присует, они мстят за то, что наши спецназовцы в последние время много уничтожили их банд, а еще хотят напугать всех людей, что бы сорвать олимпиаду их надо казнить или сажать на пожизненно, так будет жестче, только надо вылавливать быстрей и заранее, и сразу удалять как сгнившие зубы!!!*

НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Женя Лоскутов

виновата синяя лошадь?

НЕ
Наталия Ена

об этом после праздников...

Женя Лоскутов

я обязательно запомню и.... ну примерно 10-ого переспрошу. И вас С Новым Годом!!

НЕ
Наталия Ена

спасибо..обязательно пообщаемся..удачи..

Антонина Журавлёва

Люди которым не нравится мирная жизнь, да и платят прилично. Это их образ жизни.

Сергей Платонов

наше правительство,перекрыть им всем газ и нефть,не до терроризма будет.

Waldemar Gel

как всегда спехнут на каких небудь муслимов

С)
Светлана )))))))

слишком долго дискусировать

Женя Лоскутов

это то да, но кто ббольше?

Юрий Алейников

наша негативная карма

A. Noura Yan

порог

Женя Лоскутов

порог живой?

Колян Бахолдин

все

Женя Лоскутов

я тут не при чем