Тимофей Кот

почему быть девственником странно или неправильно?

Ответы
Юлия Артемьева

Физиология подразумевает половое созревание для определённых целей в определённый момент

Костян Давиденко

потому что сейчас считается так - если ты девственник , то ты лох пидр нет друзей

Тимофей Кот

и что. а почему они должны быть? может меня раздражают люди

Костян Давиденко

я хз и без них нормально , но с некоторыми людьми приятно , даже когда все остальные - гавно

Екатерина Смирнова

не знаю это не так странно, просто сейчас это редко, и зависит все от возраста

Тимофей Кот

что странного

Екатерина Смирнова

чтго мужчина девственник

Татьяна Лазаренко

Все, кто не такие, как все, обычно странные и неправильные

Тимофей Кот

а все какие?

Татьяна Лазаренко

Нестранные и правильные

Ольга Колесникова

а что правильно проститутом быть

Тимофей Кот

хзхз

To
Tori21_09

Смотря в каком возрасте

Тимофей Кот

а в каком странно и неправильно?

To
Tori21_09

Ну лет в 40 наверное)

Тимофей Кот

и что такого

To
Tori21_09

Сам подумай

Тимофей Кот

а если ненавидишь людей

To
Tori21_09

Ну тогда ты пропал

~Леди В Кедах~

кто сказал?

~Леди В Кедах~

ааа..ты рассказывал..)))Зачем так девушку завел?

Vova Xa Xa

Х.з. А че она трепалась, что много мальчиков за ней бегает . Я ненавижу эту фразу сразу хуй падает .

~Леди В Кедах~

)))А то что ты сам материшься..ни че не у кого не падает?)))

Vova Xa Xa

Нет . Им нравиться такие. Я пробовал без мата. Но еп твай мать они меня не могут понять да и мне приходилось по 5 минут тратить на то чтобы объяснить. Например. В виду того что мы с тобой долго встречаемся и у нас не было контакта по этому вопросу множества вопросов связанных с данной проблемой когда с тобой вместе у меня поднимается гидрант и т.д. уши вянут да? А так Еп твай мать давно уже общаемся какого хуя мы еще не переспали, к вечеру готово .

~Леди В Кедах~

😂😂😂😂😂Наверно..действительно кого то это заводит...))))И Тебе видимо тоже нравятся такие?))))

Дина Дина

кто сказал?

Тимофей Кот

все

Дина Дина

дураки сказали